Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба отвергает заявления госсекретаря США

 Куба отвергает заявления госсекретаря США

Автор: A.Savoshhik от 22-07-2022, 15:28

Гавана, 20 июля.- Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Парилья принял в эту среду заместителя министра международных отношений и сотрудничества Южной Африки достопочтенного г-на Элвина Ботеса, находящегося с официальным визитом в нашей стране.
В ходе встречи, прошедшей в дружеской атмосфере, обе стороны обменялись мнениями о состоянии двусторонних отношений и подтвердили стремление укреплять политический диалог и сотрудничество между Кубой и Южной Африкой.
Заместитель министра иностранных дел Южной Африки подтвердил поддержку своего народа и правительства в борьбе за снятие экономической, торговой и финансовой блокады Кубы.
Со своей стороны, министр иностранных дел Кубы поблагодарил Южную Африку за ее солидарность и подтвердил неизменную приверженность Кубы поддержке африканских дел.
Высокого гостя сопровождал достопочтенный. Г-жа Ивонн Нквенквези Фоса, посол Южно-Африканской Республики на Кубе, и посол М.П. Бона, главный директор по Латинской Америке и Карибскому бассейну Министерства международных отношений и сотрудничества Южной Африки.
С кубинской стороны также участвовал Луис Альберто Аморос Нуньес, директор отдела стран Африки к югу от Сахары Министерства иностранных дел. (Кубаминрекс)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий