Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Парламентарии Кубы и Германии обмениваются вопросами солидарности

Парламентарии Кубы и Германии обмениваются вопросами солидарности

Автор: A.Savoshhik от 24-06-2020, 22:53

Гавана, 15 июня. Депутаты Национальной ассамблеи народной власти Кубы и члены законодательного органа Германии завтра проведут виртуальную встречу, чтобы обменяться мнениями о международной солидарности острова в борьбе с пандемией Covid-19.
По инициативе парламентской группы партии Германии, в 11:00 по местному времени законодатели проведут диалог о социалистической политике здравоохранения и результатах Карибского острова в противостоянии с Covid-19.
Согласно данным народной власти Кубы, группа заявила, что виртуальное событие может послужить учебным опытом.
Немецкие парламентарии отметили, что, поскольку США "ужесточают политику блокады" против Кубы, "решительная и эффективная борьба" с этой болезнью становится успешной на острове.
Считают, что вышесказанное связано с коллективными и скоординированными усилиями системы здравоохранения и всего населения.
Парламентская группа указала, что хотя становятся худшими структуры здравоохранения в высокоразвитых странах, Куба направляет медицинских работников для сотрудничества в особенно пострадавшие регионы мира.
Согласно источнику, на виртуальной встрече также будет рассмотрен опыт бригад солидарности Интернационалистского контингента имени Генри Рива в Италии.
В социальных сетях будут транслировать встречу в режиме реального времени. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий