Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Диас-Канель чествует агентство Пренса Латина как лучшую латиноамериканскую журналистику

Диас-Канель чествует агентство Пренса Латина как лучшую латиноамериканскую журналистику

Автор: A.Savoshhik от 24-06-2020, 22:55

Гавана, 17 июня. Президент Кубы Мигель Диас-Канель заверил, что Латиноамериканское информационное агентство Prensa Latina продолжает отмечать лучшую журналистику в регионе.
#PrensaLatina: 61 год честного служения правде, основанной Че и Массетти, пишет президент в своем Твиттере, поздравляя основанное в Гаване агентство, созданное 16 июня 1959 года.
«Первый голос глухих из Латинской Америки и стран третьего мира. Они продолжают делать историю в эпоху мультимедиа», - добавил он. Поздравление президента было добавлено к поздравлениям различных личностей острова и мира для агентства Пренса Латина, имеющего офисы в более 30 странах.
Prensa Latina была основана в рамках операции «Правда», в то время как зарождающаяся кубинская революция была предметом медийной кампании дезинформации, лжи и дисквалификаций, поощряемой правительством Соединенных Штатов.
С тех пор было предложено служить правде и высказывать свое мнение тем, кто исключен крупными транснациональными компаниями на службе капиталу и центрам власти. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий