Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Госсовет Кубы принял два декрет-закона

Госсовет Кубы принял два декрет-закона

Автор: A.Savoshhik от 24-06-2020, 22:56
Гавана, 19 июня. Государственный совет Республики Куба в выполнении своего мандата утвердил два указа-закона в этот четверг.
На внеочередном заседании с участием президента Республики Мигеля Диаса-Канеля, премьер-министра Мануэля Марреро и под председательством главы органа Эстебана Ласо были приняты один юридический инструмент, который устанавливает обязательство по страхованию гражданской ответственности для профессиональных водителей транспортных средств, в том числе из негосударственного сектора.
Целью данного решения является покрытие материального ущерба или убытков, смерти, травмы или ущерба, которые могут быть причинены физическим или юридическим лицам в своих активах или физической целостности.
Водители, выполняющие эту функцию в министерствах Революционных вооруженных сил и внутренних дел, освобождаются от применения этого нормативного положения.
Второй устанавливает определения, цели, общие принципы и основные правила для применения и контроля системы работы с государственными и правительственными кадрами и их резервами.
На встрече также были оценены предложения, сделанные муниципальными ассамблеями народной власти по поводу профессионализации президентов их постоянных рабочих комиссий. (Кубинское агентство новостей)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий