Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Новое давление США на Кубу

 Новое давление США на Кубу

Автор: A.Savoshhik от 28-07-2020, 15:37

Гавана, 20 июля. Новое давление правительства Соединенных Штатов Америки во главе с Дональдом Трампом стало известно от представительства гостиничной "Мариотт".
Дональд Трамп опубликовал распоряжение, сообщив об этом руководству гостиничной сети, что они обязаны до 31 августа прекратить работу единственного американского отеля на Карибском острове - "Шератон" - бренда сети отелей "Мариотт, работающего в Гаване.
Лицензия на работу этого отеля на Кубе была получена от американского правительства во времена "политической оттепели", в 2016 году, при администрации Барака Обамы, когда и были введены некоторые послабления на поездки американцев на остров, а также открыты посольства в обеих странах.
Бренд получил продление лицензии в 2018 году, и, по мнению коммерческого директора сети этих отелей, кубинский рынок остается перспективным для развития, представляя интерес для туристов США.
Сеть отелей уведомило Министерство туризма острова, что она вынуждена прекратить операции по настоянию Белого дома.
Соединенные Штаты Америки в годы у власти Дональда Трампа вернулась к периоду напряженных и неуважительных отношений в Кубе, стараясь всеми путями остановить прогресс этой страны, добившихся высоких показателей в развитии науки, образования и народного здравоохранения, несмотря на блокаду более полувека. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий