Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Представлены копии нового стиля Посла Республики Куба в Российской Федерации.

Представлены копии нового стиля Посла Республики Куба в Российской Федерации.

Автор: A.Savoshhik от 10-09-2020, 22:34
Представлены копии нового стиля Посла Республики Куба в Российской Федерации.

Москва, 10 сентября 2020 г. - Утром в этот четверг Хулио Гармендиа Пенья вручил заместителю министра иностранных дел Республики Куба в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в Российской Федерации стилизованные копии верительных грамот. Международные отношения, Сергей Рябков.

В рамках встречи кубинский посол еще раз выразил признательность кубинского народа и правительства за неизменную поддержку Россией претензий Кубы о прекращении экономической, торговой и финансовой блокады Кубы со стороны правительства США. Кроме того, он подчеркнул отличное состояние двусторонних отношений, которые в этом году отмечают 60-летие их восстановления, а также высокий уровень согласия по текущим вопросам международной и многосторонней повестки дня.

Заместитель министра иностранных дел России подтвердил осуждение Россией блокады Кубы и политическую волю его страны к укреплению исторических отношений братства и солидарности между двумя народами и правительствами, а также к продолжению развития двусторонней экономической повестки дня, которая включает проекты, имеющие большое значение для планов двух стран. экономическое и социальное развитие Кубы.

Первая официальная встреча нового кубинского посла прошла в братской атмосфере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий