Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков принимает посла Кубы.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков принимает посла Кубы.

Автор: A.Savoshhik от 1-01-2021, 21:51

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков принимает посла Кубы.

Москва, 29 декабря 2020 г. Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков принял во вторник в МИД Посла Республики Куба Хулио Гармендиа Пенья.
Посол поблагодарил МИД за постоянную поддержку, и в особенности его латиноамериканское отделение, за работу кубинского дипломатического штаба в Москве в течение уходящего года. Оба дипломата подчеркнули положительный баланс разработанных совместных действий, несмотря на трудности, вызванные воздействием пандемии COVID-19.
В рамках сердечной встречи было подтверждено осуждение Россией экономической, торговой и финансовой блокады, введенной Соединенными Штатами против Кубы, и выражена благодарность за эффективную координацию наших стран в ООН и других международных площадках.
Подчеркнута также заинтересованность российской стороны в развитии конструктивного двустороннего сотрудничества по таким стратегическим направлениям, как энергетика, транспорт, металлургия и другие отрасли.
Точно так же В.М. Рябков продемонстрировал поддержку Министерством иностранных дел России открытия рейсов российских авиакомпаний в различные кубинские аэропорты и воспользовался случаем, чтобы еще раз поздравить посла и народ Кубы с новой годовщиной победы Кубинской революции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий