Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Сенат Пакистана за расширение отношений с Кубой

 Сенат Пакистана за расширение отношений с Кубой

Автор: A.Savoshhik от 13-01-2021, 06:36

Исламабад, 8 января (Пренса Латина) Вице-президент сената Пакистана Салим Мандвивалла выразил заинтересованность страны Южной Азии в укреплении парламентских и торгово-экономических отношений с Кубой, сообщил сегодня дипломатический источник.
Мандвивалла принял кубинского посла Габриэля Тиля по окончании его пятилетней миссии в Пакистане. Обе стороны высказались за укрепление двусторонних отношений, в частности, связей между Сенатом Пакистана и Национальной ассамблеей народной власти Кубы.
Они также передали намерение укреплять торгово-экономические отношения, аспекты, которые можно будет проанализировать, когда санитарные условия из-за текущей пандемии КОВИД-19 позволят им посетить карибскую страну.
Посол острова в Пакистане согласился с Мандвиваллой в необходимости расширения парламентских и торгово-экономических связей на благо народов обеих стран.
Куба и Пакистан поддерживают дипломатические отношения с 1955 года, которые укрепились после землетрясения, поразившего южно-азиатскую страну в 2005 году. Тогда контингент кубинских врачей оказал солидарную помощь в регионе Кашмир. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий