Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Курорт Варадеро – это здоровый отдых

 Курорт Варадеро – это здоровый отдых

Автор: A.Savoshhik от 22-03-2021, 14:28

Гавана, 15 марта. Варадеро, самый важный морской курорт Кубы, расположен на полуострове Хикакос, на северном побережье западной провинции Матансас.
Песчаная полоса протяженностью более 20 километров, омываемая голубой водой и медицинская инфраструктура позволяют посетителям наслаждаться здоровым отдыхом.
За безопасность здоровья там отвечает Отделение медицинских услуг Матансаса, пояснила в интервью агентству Нюрка Перес, коммерческий специалист, указав на оказание внимания этой организации.
К ним относятся помощь иностранным туристам в международной клинике, сеть из 35 клиник в том же количестве отелей, а также стоматологические центры, центры гемодиализа и качества жизни, причем последние два наиболее востребованы отдыхающими.
«Предложение дополняется академической деятельностью, научными мероприятиями, помощью на границе (в аэропортах, маринах и портах), а также фармацевтическими и оптическими услугами», - сказала Перес.
Хронические заболевания почек вызывают ограничения, и пациенты страдают психологически, сказал журналу Медицинские достижения (Avances Medicos) доктор Роберто Арготе, специалист первой степени по нефрологии и директор Центра гемодиализа.
Здесь был открыт в 2017 году центр процедур по оказанию помощи пациентам из 13 стран. Пострадавшие могут насладиться лучшими пляжами и солнцем на Кубе в сопровождении своей семьи и продолжить лечение с использованием самого современного оборудования.
По словам Арготе, в дополнение к стабилизационной палате, отделение может предложить консультации нефролога, наблюдение за различными заболеваниями и других связанных с этими болезнями, и консультировать пациентов и их семьи.
«Несмотря на Covid-19, мы наблюдали за случаями в ноябре и декабре 2020 года и в январе этого года. Я считаю, что результаты свидетельствуют об уверенности в кубинской медицине, что соответствует ее авторитету на международном уровне. Не зря у нас появляются повторные пациенты в том же году », - подчеркнул он.
«Центр гемодиализа занимает первый этаж здания, на верхнем этаже которого находится обширная стоматологическая зона, включающая пломбирование, удаление, профилактику и восстановление зубов», - сказала Майлин Тарафа, специалист первой степени по стоматологии.
«У нас есть два кресла для основных консультаций, еще одно для челюстно-лицевой хирургии и кабинет для протезирования. Мы также можем выполнять имплантологические и эстетические работы », - добавила она. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий