Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Несколько кубинских отелей номинированы на важные награды

 Несколько кубинских отелей номинированы на важные награды

Автор: A.Savoshhik от 6-04-2021, 20:35

Гавана, 2 апреля. Отели, управляемые на Кубе испанской сетью Meliá Hotels International, были номинированы на различные награды на 28-й церемонии World Travel Awards, утверждает официальное заявление.
В сообщении, опубликованном Meliá в этот четверг в Гаване, говорится, что это одна из самых престижных наград в мировой индустрии туризма. Эти награды сгруппированы по категориям, регионам и странам.
В ранге Cuba´sLeadingHotel (главный отель) получили премию отели Meliá Cayo Coco и Meliá Cohíba, символические объекты, расположенные в городах Хардинес-дель-Рей и Гавана, соответственно.
В рейтинге лучших гостиничных номеров Кубы был номинирован номер Meliá Cohiba, эксклюзивный продукт бренда TheLevelbyMeliá Hotels & Resorts.
Точно так же комплексы Meliá Las Dunas, Paradisus Princesa del Mar Resort & Spa, Paradisus Río de Oro Resort & Spa и Paradisus Varadero Resort & Spa конкурируют за звание лучшего курорта Кубы.
Награжденные отели и курорты будут объявлены на Карибской гала-церемонии 2021 года, которая состоится в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, 12 октября.
Премия World Travel Awards ежегодно присуждается туристическим агентствам, объектам и услугам со всего мира, продемонстрировавшим отличные результаты за год.
Эти награды присуждаются на основе анализа специализированных сайтов и опросов профессионалов туристической отрасли. В ноте напоминается, что снова отели Meliá Hotels International Cuba расположены в разных категориях.
Такие новости являются признанием службы передового опыта и постоянным обновлением продукции испанской компании на этом острове.
Указанное обновление, завершается в заявлении, созвучно глобальной политике Meliá, которая поощряет создание безопасной среды для здоровья с помощью программы Stay Safe with Meliá, оцифровке опыта, ответственности туризма и приверженности развитию. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий