Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Гостиничная сеть Кубанакан объявляет об открытии

 Гостиничная сеть Кубанакан объявляет об открытии

Автор: A.Savoshhik от 30-06-2020, 20:19
Гавана, 23 июня. Гостиничная компания Cubanacán объявила сегодня о возобновлении работы своих объектов на первом этапе восстановления после Covid-19, который для иностранного туризма начинается с 1 июля.
Руководитель отдела развития Cubanacán Мигель Бругерас уточнил, что продажа путёвок этих развлекательных заведений будет осуществляться для национальных путешественников, в отделах продаж местных учреждений и на сайте www.hotelescubanacan.com.
Куба вступила в первую фазу оттаивания в этом месяце для внутренних туристов и открыла резервирование для второй фазы, когда иностранные путешественники будут допускаться с 1 июля.
Иностранцы смогут резервировать отели на островах северо-центральной части Кубы, они не смогут покинуть то место, где им будет гарантирована охрана здоровья, с помощью групп врачей и эпидемиологов.
На третьем этапе размораживания все отдыхающие смогут восстановить ритм так называемой Новой нормальности по всей стране, но с соблюдением санитарных мер и протоколов.
Остров открыт для национального туризма с 18 июня, за исключением Гаваны и Матансаса, западных провинций, в которых до сих пор наблюдаются активные случаи заболевания.
Отели, открытые Cubanacán: Rancho San Vicente (только для взрослых) и Los Jazmines (Pinar del Río), 1 и 10 июля соответственно. Отель Moka (Las Terrazas), который также находится на западе кубинской провинции Артемиса, откроет свои двери с 25 июня.
Для центральной провинции Вилья-Клара и города Ремедиос, Cubanacán предоставил La Granjita с 25 июня и отель América в этот день. В Sancti Spíritus открываются отели Memories Trinidad (26 июня), Costa Sur (1 июля) и Las Cuevas (25 июня).
Со своей стороны, восточная провинция Камагуэй включает в себя открытие Caracol Hotel 26 июня и Gran Club Santa Lucía 1 июля.
В ноте указывается, что в восточных провинциях Олгине и Сантьяго-де-Куба также будут открыты двери в отеле Atlántico Guardalavaca, в первом с 25 июня, и в Версаль и Сьерра-Мар с 1 июля.
Сеть, основанная в 1987 году, насчитывает 70 отелей и 15 тысяч номеров по всей стране, охватывающих различные интересы, такие как Пляж и солнце, Свадьбы и медовый месяц, Природа, Город и культура, Семейный туризм, дайвинг и рыбалка.
Его торговые марки включают Brisas и Club Amigo, Horizontes, Hoteles E и Cubanacán Hoteles, в зависимости от причин поездки. В настоящее время семь тысяч его номеров находятся под управлением иностранных компаний, таких как Meliá, Blau, Iberostar, Breezes и Blue Diamond. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий