Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Советник, заместитель главы миссии участвует в отчетно-выборной конференции Комитета Коммунистической партии Российской Федерации в городе Москве.

Советник, заместитель главы миссии участвует в отчетно-выборной конференции Комитета Коммунистической партии Российской Федерации в городе Москве.

Автор: A.Savoshhik от 25-07-2021, 15:40
Советник, заместитель главы миссии участвует в отчетно-выборной конференции Комитета Коммунистической партии Российской Федерации в городе Москве.

Москва, 20 июля. Советник и заместитель главы Посольства Кубы в России Маркос Лазо принял участие в качестве гостя в 51-й конференции по отчетам и выборам Комитета Коммунистической партии Российской Федерации города Москвы.

Делегаты конференции в Москве получили из Посольства Кубы обновленную информацию о ситуации в нашей стране, об усилиях кубинского правительства по обеспечению спокойствия и здоровья граждан в контексте борьбы с COVID-19 и чтобы свести к минимуму его экономические последствия, в дополнение к усилению геноцидной блокады до беспрецедентного уровня со стороны правительства Соединенных Штатов. Упор был сделан на проводимую в Вашингтоне кампанию дезинформации и манипуляций из-за границы, направленную на Кубу.

В этом контексте агрессии против Кубы московские делегаты 51-й отчетно-выборной конференции КПРФ приняли заявление солидарности с кубинским народом в поддержку правительства, возглавляемого товарищем Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, против провокаций, организованных из-за границы. и осудил незаконную блокаду Кубы.

Кубинский дипломат также поблагодарил за решительные заявления главных властей Коммунистической партии Российской Федерации в поддержку руководства Революции и против вмешательства во внутренние дела Кубы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий