Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба демонстрирует в ЮНКТАД свои программы и развитие

 Куба демонстрирует в ЮНКТАД свои программы и развитие

Автор: A.Savoshhik от 16-10-2021, 09:06

Гавана, 5 октября. Сегодня кубинская делегация представляет свои экономические программы перед XV встречей на уровне министров Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию (ЮНКТАД).
По виртуальному назначению министр внешней торговли и иностранных инвестиций (Mincex) острова Родриго Мальмьерка во вторник расскажет о планах и усилиях острова по решению проблем и поиску решений. Мероприятие началось в прошлое воскресенье и продлится до четверга в Бриджтауне, Барбадос, но с электронным участием посетителей.
В этом смысле кубинскую делегацию возглавляет Мальмьерка, и в нее также входят заместитель министра Дебора Ривас, а также представители Постоянного представительства Кубы в Женеве и посольство острова в Барбадосе.
Также присутствуют члены Директората международных экономических организаций Минсекс и Директорат по многосторонним делам самой организации.
Встреча Unctad XV будет проходить во время, которое в глобальном масштабе усугубляется последствиями, вызванными пандемией Covid-19.
Основная тема конференции - «От неравенства и уязвимости к процветанию для всех».
Ожидается, что государства-члены примут документ, который должен содержать мандаты Организации на следующие четыре года. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий