Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Гостиничные продукты Варадеро получили награды

 Гостиничные продукты Варадеро получили награды

Автор: A.Savoshhik от 7-02-2022, 16:06

Варадеро, Куба, 4 февраля. Более десятка гостиничных продуктов на этом курорте, крупнейшем на Кубе, сегодня отмечены наградами, присужденными в 2021 году престижными международными организациями, связанными с туризмом, заверил источник в отрасли.
"Кроме того, на зарубежных ярмарках, в которых участвовала страна, был признан престиж этого направления", — сказала Ивис Фернандес, делегат Министерства туризма (Минтур) в западной кубинской провинции Матансас.
И все это, несмотря на агрессивную кампанию врага по дискредитации кубинского туризма, которая в ответ приводит к нашей правде и положительным критериям в социальных сетях наших клиентов", — сказала Фернандес во время беседы с журналистами.
В директиве Минтур подтверждалось, что эта агрессивность является частью вражеской стратегии, направленной на ослабление кубинского туризма, "одного из направлений, которое в районе Карибского моря продемонстрировало привлекательность, благодаря своему разнообразию, качеству обслуживания, а также безопасности".
По мнению Фернандес, самой важной задачей этой жизненно важной отрасли экономики на острове является повышение качества обслуживания клиентов, "чтобы уменьшить весь "вредный" интерес, который существует против нашей страны".
По словам специалиста, кубинский народ показал на этом сложном этапе из-за наличия КОВИД-19 и усиления блокады Соединенных Штатов, "что можно сделать, если мы объединяемся и делаем все хорошо".
Отметила, что курорт работает, чтобы предотвратить клеветнические кампании, в привилегированном разграничении по своей природе, потому что работает по трем предпочтительным направлениям: солнце и пляж; природа с водно-болотными угодьями Сьенага-де-Сапата; и еще один город с одноименным провинциальным центром, которому в 2022 году исполняется 329 лет со дня основания.
Варадеро расположен на полуострове Икакос, на северном побережье Матансаса, в 140 км к востоку от Гаваны, и имеет гостиничный комплекс из 52 объектов с более чем 21 600 номерами для так называемой бездымной промышленности. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий