Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба призывает к проведению Гаванской международной ярмарки

 Куба призывает к проведению Гаванской международной ярмарки

Автор: A.Savoshhik от 9-03-2022, 19:03

Гавана, 2 марта. Министерство внешней торговли и иностранных инвестиций (Mincex) планирует проведение XXXVIII Гаванской международной ярмарки Fihav 2022, которая два года не проводилась из-за пандемии КОВИД-19.
Ситуация в стране и мире из-за этого заболевания, помешала в 2020 и 2021 годах провести крупнейший торговый обмен на Кубе и в Карибском бассейне и один из самых престижных в Латинской Америке, который с 1983 года объединяет национальное бизнес-сообщество и широкое представительство иностранных производителей и инвесторов.
Глава Mincex Родриго Мальмьерка объяснил на пресс-конференции, что сценарий изменился, и поэтому ожидается, что 38-я ярмарка пройдет с 14 по 18 ноября на выставочной площадке Expocuba, в которой ожидается большое иностранное участие, имея доверие к островному рынку.
Fihav 2022 пройдет, несмотря на усиление экономической, коммерческой и финансовой блокады США, как отличная бизнес-платформа, на которой будут представлены кубинская бизнес-система и новые формы негосударственного управления с полным образцом продукции и обслуживания, сказал он.
В течение пяти дней все секторы кубинской и международной экономики продемонстрируют свой потенциал и предложения в пространстве, способствующем встречам, деловым раундам, конференциям и семинарам, форуму с потенциальными инвесторами, а также мероприятиями по продвижению кубинских экспортных фондов.
Как обычно, делегации каждой страны смогут отпраздновать национальные дни в своих павильонах, а для тех, кто не сможет приехать на Кубу, будет организован виртуальный бизнес-форум.
Гаванская ярмарка будет открыта для всех бизнесменов из любой точки мира, в том числе из США и кубинцев, проживающих за границей, от которых ожидается широкое участие в связи с заинтересованностью в продуктивных контактах с ними, уточнил Мальмьерка.
На 37-м форуме коммерческой биржи в 2019 году присутствовали более двух тысяч представителей компаний из 55 стран. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий