Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Эксперты по туризму Кубы и Турции делятся опытом

 Эксперты по туризму Кубы и Турции делятся опытом

Автор: A.Savoshhik от 20-04-2022, 21:57

Гавана, 7 апреля. Специалисты и директора по туризму из Кубы и Турции обмениваются опытом и указывают на более тесные отношения в ближайшем будущем, заявили представители отрасли.
Представители Министерства туризма Кубы (Mintur) напомнили о траектории между сторонами как о прецеденте электронной встречи, состоявшейся в эту среду и укрепляющей указанные связи.
Первая встреча между экспертами отрасли из обеих стран состоялась в Стамбуле в рамках туристической ярмарки Emitt 2022 в январе этого года, где были достигнуты договоренности о проведении вчерашней встречи.
Этот план будет представлен на 40-й Международной туристической ярмарке (FITCuba 2022), которая пройдет с 3 по 7 мая на кубинском курорте Варадеро.
На этих предыдущих шагах в Стамбуле основной принимающей стороной была Ассоциация турецких туристических агентств (Турсаб).
Инициатива состоит в обучении продажи мощностей прямых рейсов с частотой три раза в неделю турецкой авиакомпании из Стамбула в Гавану и увеличении туристического потока из Турции.
Во вчерашней электронной встрече, с кубинской стороны участвовали дипломатические представители коммерческого и маркетингового отдела Минтура, связанных гостиничных сетей, ViajesCuba и других организаций.
Минтур рассматривает Турцию как важный рынок для восстановления индустрии туризма на Кубе с потенциальным увеличением прибытия путешественников.
До пандемии Covid-19 Куба приняла более четырех миллионов иностранных гостей, и в этом году в рамках восстановления туристической индустрии планируется обслужить 2,5 миллиона человек. (Пренса-Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий