Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Министр иностранных дел Кубы подчеркивает ясность мира в отношении блокады США

 Министр иностранных дел Кубы подчеркивает ясность мира в отношении блокады США

Автор: A.Savoshhik от 25-04-2022, 21:43

Гавана, 25 апреля.- Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес отметил непреодолимое требование против блокады, введенной Соединенными Штатами против его страны на протяжении более шести десятилетий.
В его аккаунте в Твиттере в заголовке говорится об успехе призыва к инициативе солидарности PuentesdeAmor, возглавляемой американцем кубинского происхождения Карлосом Ласо, в разных широтах.
«Мосты любви» с нашим народом множатся во всем мире, написал министр иностранных дел Родригес, подчеркнув, что «друзья, соотечественники и организации солидарности требуют прекращения политики притеснений, преследований и удушения против Кубы».
Крик #EliminaElBloqueo очевиден и подавляющ, указал он в этой социальной сети.
Мексика, Финляндия, Швеция, Канада, Гватемала, Ямайка, Гвинея-Бисау, Тунис, Тимор-Лешти и Италия — вот некоторые из стран, где в это воскресенье проводились демонстрации, караваны транспортных средств и другие акции с требованием к правительству Соединенных Штатов о прекращении враждебности против Кубы.
«Мы не собираемся останавливаться, пока не будут сняты эти санкции, в стремлении американцев, кубинцев, разных вероисповеданий и идеологий, мы все будем бороться за прекращение блокады и за строительство «Мостов Любви» между народами Кубы и Соединенных Штатов Америки, заверил Карлос Ласо, основатель «PuentesdeAmor». (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий