Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Посольство Кубы в Москве отмечает Международный День Трудящихся

 Посольство Кубы в Москве отмечает Международный День Трудящихся

Автор: A.Savoshhik от 17-05-2022, 18:21

Москва, 1 Мая. – Коллектив Дипломатической миссии Республики Куба в российской столице отметил наступление Первого Мая – международного дня трудящихся.
По словам третьего секретаря Миссии Адриана Риваса Гутьерреса, это прекрасная возможность подтвердить намерение и впредь выполнять наш долг и показать, что #CubaViveYTrabaja на благо лучшего, более процветающего и победоносного будущего.
Посол Кубы Хулио Гармендия Пенья воспользовался случаем, чтобы поздравить всех сотрудников миссии и подчеркнул важность этой даты для подтверждения приверженности кубинскому народу и его революции.
Эта встреча также способствовала подведению итогов обсуждения проекта Семейного кодекса членами Миссии и студентами правительственной программы стипендий.
На встрече также были подведены итоги обсуждения проекта Семейного кодекса членами Миссии и студентами государственной стипендиальной программы.
Музыка Арнальдо и его группы Талисман с композицией "Куба живет и работает" служила прекрасным фоном собранию работников Посольства, выразившим готовность продолжать строить справедливую, процветающую и устойчивую социальную систему. #TodosParaLaPlaza #VamosConTodo. (Посольство Кубы в РФ)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий