Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Вьетнам выступают за укрепление отношений между партиями

 Куба и Вьетнам выступают за укрепление отношений между партиями

Автор: A.Savoshhik от 29-08-2022, 16:39

Гавана, 25 августа.- Представители коммунистических партий Кубы и Вьетнама подтвердили стремление к укреплению существующих братских отношений между обеими организациями и странами.
Такое обязательство было ратифицировано во время встречи заведующего идеологическим отделом ЦК Коммунистической партии Кубы Рохелио Поланко с Лай Суан Моном, членом ЦК Коммунистической партии Вьетнама, первым заместителем председателя ЦК Коммунистической партии Вьетнама, членом комиссии по образованию и пропаганде.
Согласно национальному телевидению, Поланко поблагодарил собравшихся за выражение солидарности Вьетнама с островом в последние дни, включая сообщения и пожертвования после крупномасштабного пожара, произошедшего в западном городе Матансас 5 августа.
Со своей стороны вьетнамский лидер выразил волю своей страны к дальнейшему укреплению братских уз с крупнейшим из Антильских островов и подтвердил поддержку народа острова в борьбе против блокады США.
Делегация из этой азиатской страны завершит свой визит на Кубу в эту пятницу, который включает посещение мест, представляющих историческую и культурную ценность, и отдаст дань уважения революционному лидеру Хо Ши Мину (1890-1969). (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий