Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Вьетнам оценивают правовые связи

 Куба и Вьетнам оценивают правовые связи

Автор: A.Savoshhik от 5-12-2022, 21:45

Гавана, 29 ноября. Куба и Вьетнам выразили свою готовность укреплять отношения в правовой сфере, а также существующие узы братства и двустороннего сотрудничества.
В диалоге с министром юстиции азиатского государства Ле Тхань Лонгом премьер-министр Кубы Мануэль Марреро назвал эти связи взаимовыгодными и заверил, что правительство острова будет следить за выполнением договоренностей, подписанных в правовых вопросах.
Он также выразил удовлетворение по поводу приема гостя во Дворце Революции (штаб-квартира исполнительной власти) и подтвердил поддержку кубинским правительством совместной работы и отношений между обоими министерствами.
Со своей стороны, он заверил его, что фраза Фиделя Кастро о том, что «ради Вьетнама мы готовы отдать свою кровь», и образ исторического лидера кубинской революции, поднимающего вьетнамский флаг во время визита в эту страну, — образы незабываемые для своих соотечественников.
В этот день посетитель возложил цветы вместе со своим коллегой Оскаром Сильверой перед памятником революционному лидеру Хо Ши Мину в этой столице.
Министры, кроме того, провели встречу в штаб-квартире Министерства юстиции, где подписали письмо о намерениях, в котором указаны аспекты сотрудничества в юридических вопросах между двумя странами.
Вьетнамский высокопоставленный чиновник вручил памятную марку «За дело справедливости» своему кубинскому коллеге и президенту Национальной организации коллективных юридических фирм Лилиан Марии Эрнандес за их выдающуюся работу по укреплению отношений между двумя министерствами.. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий