Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Кубинские власти анализируют меры по восстановлению

 Кубинские власти анализируют меры по восстановлению

Автор: A.Savoshhik от 17-07-2020, 14:21
Гавана, 9 июля. Кубинские власти проанализировали меры, принятые на первом этапе восстановления в Гаване и двух восточных провинциях, в рамках регулярной проверки эпидемиологической ситуации перед пандемией ковид-19.
Заместитель губернатора столицы Кубы Янет Эрнандес отметила, что территория выполняет принятые меры и активизирует общественную жизнь, несмотря на случаи, зарегистрированные в последние дни в некоторых муниципалитетах.
Министр транспорта Эдуардо Родригес добавил, что инспекторы размещаются на главных автобусных станциях города для обеспечения дистанции в автобусах.
Президент Кубы Мигель Диас-Канель призвал к сокращению рабочего срока в центрах, чтобы помочь людям, которые снова присоединились.
Что касается перевозок между провинциями, глава сектора сказал, что через мобильное приложение продали более 10 000 билетов, чтобы со вторника начинать поездки по всей территории, за исключением Гаваны и западной провинции Пинар-дель-Рио.
На встрече присутствовали губернаторы восточных провинций Сантьяго-де-Куба и Гуантанамо, Беатрис Джонсон и Эмилио Матос, соответственно.
Согласно информации, в Сантьяго-де-Куба проверка продолжается в поисках возможных инфекций, а в Гуантанамо также восстанавливается здравоохранение.
Вчера Куба сообщила о четырех новых случаях ковид-19, заметное снижение по сравнению с 15 зарегистрированными в предыдущий день. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий