Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Министр экономики Кубы подчеркивает меры по развитию

 Министр экономики Кубы подчеркивает меры по развитию

Автор: A.Savoshhik от 20-10-2020, 19:57

Гавана, 13 октября. Заместитель премьер-министра Кубы, министр экономики и планирования Алехандро Хил продемонстрировал свой оптимизм в отношении развития социализма, определив стратегии его достижения.
Эти объяснения были сделаны в телепрограмме Круглый стол, чтобы начать серию бесед об экономических альтернативах на Кубе.
Он отметил, что, когда они разрабатывали стратегию, то разделили ее на два этапа: первый, основной целью которого является здоровье (с марта три этапа), а второй - стимулирование экономики, от реализации комплекса мер.
Он сослался на элементы, одобренные Конгрессом Коммунистической партии Кубы (КПК). Он сказал, что это работает во всех сферах одновременно, начиная с реализации стратегии этого развития в так называемой новой норме.
В программе заявлено, что 13 из 15 провинций острова ведут активную экономическую деятельность, включая Гавану, причем последняя имеет определенные особенности.
Заверил, что постоянно работает в поисках развития экономики.
Также отметил, что наибольший прогресс наблюдается в транспорте, туризме и телекоммуникациях, и пояснил, что стратегия - это не перечень задач, а комплекс глубоких преобразований в экономике.
Это вопрос постоянного движения вперед, для чего необходимо искать одобренные инструменты и механизмы.
В качестве ключевых пяти элементов он выделил производство и маркетинг продуктов питания, стимулы для экспорта, преобразования в бизнес-системе, улучшение самозанятости и денежно-кредитный порядок страны. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий