Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » CSC присоединился посол Кубы в США на онлайн-встрече -

CSC присоединился посол Кубы в США на онлайн-встрече -

Автор: A.Savoshhik от 20-11-2020, 23:20
CSC присоединился посол Кубы в США на онлайн-встрече -

Новости кампании | Четверг, 12 ноября 2020 г.

9 ноября CSC продолжил свою программу онлайн-встреч, приняв посла Кубы в Соединенных Штатах Хосе Рамона Кабаньяса на специальной дискуссии после избрания избранного президента Джо Байдена. Сопровождение посла Кабаньяса на онлайн-встрече «Реакция на выборы в США - что теперь для Кубы?» были британские депутаты от лейбористской партии Паула Баркер и Навенду Мишра.

Более 300 человек из Zoom и YouTube присоединились к обсуждению в прямом эфире, что стало еще одной успешной встречей в этой серии.

Посол Кабаньяс говорил по ряду вопросов, включая изменения в политике США от Обамы к Трампу, возможности улучшения кубинско-американских отношений в течение следующих четырех лет и влияние кубинско-американских голосований во Флориде и других странах США.

Когда его спросили о перспективах улучшения отношений при избранном президенте Джо Байдене, Кабаньяс сказал: «Каждый кубинец настроен оптимистично ... но наша внешняя политика не зависит от того, кто избран, у нас одна внешняя политика, и мы сказали предыдущим 12 президентам, что мы всегда открыты для обсуждения разногласий ».

Кампания CSC по присуждению кубинской международной медицинской бригады Генри Рива Нобелевской премии мира идет полным ходом и набирает обороты. После более чем 6000 подписей под петицией депутаты и ученые начали официально подавать кандидатуры в Нобелевский комитет.

Член парламента Паула Баркер заявила: «Я рада и горжусь тем, что в 2021 году кубинская международная медицинская бригада Генри Рива получила Нобелевскую премию мира за их вклад в оказание медицинской помощи странам, пострадавшим от COVID-19.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий