Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Начало полетов в Гаване подтверждает курс на нормализацию Кубы

 Начало полетов в Гаване подтверждает курс на нормализацию Кубы

Автор: A.Savoshhik от 23-11-2020, 19:57
	Начало полетов в Гаване подтверждает курс на нормализацию Кубы

Гавана, 12 ноября. Открытие международного аэропорта имени Хосе Марти 15 ноября еще раз подтверждает прогресс Кубы в направлении новой нормальности в рамках противостояния с Covid. -19.
Согласно сообщению Кубинского института гражданской авиации (IACC), возобновление коммерческих, регулярных и чартерных авиаперевозок в терминалах этой столицы начнется в этот день с 00 часов.
Согласно информации, действует Протокол санитарного контроля, направленный на возобновление авиационной деятельности, который уже применяется в остальных кубинских аэропортах. Эта мера включает, среди прочего, проведение теста PCR в различных международных терминалах для всех путешественников, прибывающих на национальную территорию.
Согласно постановлениям органов Министерства здравоохранения, с этой даты взимается плата за медицинское обслуживание, чтобы покрыть расходы на внедренные протоколы.
В репортаже по местному телевидению выяснилось, что с помощью пунктов наблюдения будет подтверждено, что путешественники не проявляют симптомов болезни перед посадкой в самолет.
Рабочие также дважды измерят температуру, и будет получена медицинская карта, в которой указано, был ли у путешественника какой-либо положительный результат и где он остановится.
Регулярные и чартерные рейсы из-за границы на остров прекратились с 1 апреля этого года в связи с пандемией Covid-19, хотя гуманитарные и грузовые рейсы были сохранены.
В результате контроля в стране коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего Covid-19, с 15 октября девять из 10 международных аэропортов крупнейшего из Антильских островов открыты для коммерческих и чартерных операций.
Недавно премьер-министр Кубы Мануэль Марреро заверил, что этим открытием Куба передает послание уверенности миру, и подтвердил, что остров предлагает безопасный туризм. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий