Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Балет Лист Альфонсо выступает в центре Кубы

 Балет Лист Альфонсо выступает в центре Кубы

Автор: A.Savoshhik от 21-12-2020, 22:21

Санта-Клара, Куба, 14 декабря. Компания Lizt Alfonso Dance Cuba проводит фестиваль «Танца» до 19 декабря в этом городе, в центре острова.
Престижная танцевальная группа, основанная 25 лет назад её создательницей, режиссером и хореографом Лист Альфонсо, продемонстрировала свой стиль сочетания на театральной платформе La Caridad в этом городе, свой оригинальный репертуар, который выставляла на сценах пяти континентов.
Директор Dance Cuba сегодня подчеркнула здесь для прессы, что после ограничения, вызванного Covid-19, ее танцоры возвращаются на сцену, чтобы насладиться искусством своей хореографии вместе с публикой.
Она подчеркнула, что фестиваль «Танцы» продолжается, несмотря на натиск пандемии, потому что у него есть сердце и легкие, которые дышат, независимого, и потому что у группы есть аудитория, которая откликается на это желание и эту огромную потребность делиться искусством.
Кубинский саксофонист Сезар Лопес, отвечающий за музыкальное сопровождение постановки, со своей стороны подчеркнул, что сидеть в ложе и слушать его музыку и его произведения, специально созданные для балета Лист Альфонсо, - большая честь для создателя.
Другие выдающиеся коллективы также выступят в рамках этого фестиваля. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий