Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Первый заместитель Министра иностранных дел России Владимир Титов принял посла Кубы

Первый заместитель Министра иностранных дел России Владимир Титов принял посла Кубы

Автор: A.Savoshhik от 25-01-2021, 23:41
Первый заместитель Министра иностранных дел России Владимир Титов принял посла Кубы

Москва, 22 января 2021 г. - Первый заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Владимир Титов принял в Министерстве иностранных дел Посла Республики Куба Хулио Гармендиа Пенья.

В ходе сердечной встречи они обменялись информацией о состоянии двусторонних отношений в различных сферах, в том числе о ходе подготовки к празднованию XVIII сессии Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в городе Гавана.

Стороны оценили противостояние с COVID-19 в каждой стране и возможности сотрудничества в медико-фармацевтической сфере, как в борьбе с пандемией, так и в лечении других патологий.
Была достигнута договоренность о целесообразности проведения консультаций между министрами иностранных дел либо лично, когда позволяют условия, либо даже посредством видеоконференций.

Первый заместитель министра подтвердил стратегический характер отношений между Россией и Кубой и пожелал Послу успехов в качестве нового официального представителя Кубы в Российской Федерации.

Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания, которая характеризует отношения между нашими странами и народами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий