Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Министр иностранных дел Кубы признал прогресс актуальной вакцинации

 Министр иностранных дел Кубы признал прогресс актуальной вакцинации

Автор: A.Savoshhik от 12-04-2021, 11:55

Гавана, 5 апреля. Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес отметил прогресс страны в вакцинации против Covid-19 благодаря усилиям правительства по оптимизации процессов и сотрудничеству между учреждениями и людьми.
В сообщении, размещенном в его аккаунте в Твиттере, глава дипломатии уточнил, что первый цикл фазы III вакцины-кандидата Soberana 02 завершился в более короткий период, чем другие передовые проекты иммунизации в мире.
«Стадия включения» завершилась с 44 тысячами 10 человек за 19 дней; меньше времени и с большей выборкой, чем аналогичные исследования в мире, написал Родригес.
31 марта Институт вакцины Finaly объявил, что все добровольцы фазы III Soberana 02, первые в Латинской Америке, прошедшие тестирование на этом уровне, получили свою первую дозу, что ознаменовало конец первой фазы.
С 8 марта в восьми муниципалитетах столицы началась третья фаза - демаркация с наибольшим количеством новых инфекций в текущей вспышке, что представляет собой рекордную статистику для страны.
По данным БМП, этот период полностью завершится в ноябре этого года. Это исследование представляет собой многоцентровое адаптивное рандомизированное плацебо-двойное слепое исследование с параллельными группами для оценки эффективности препарата Soberana 02 в двух режимах.
Первая включает две дозы Soberana 02, а вторая оценивает применение двух инъекций с третьей бустерной дозой Soberana Plus, также созданной в Институте Финляй. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий