Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Германия продвигают сотрудничество в биотехнологии и фармацевтике

 Куба и Германия продвигают сотрудничество в биотехнологии и фармацевтике

Автор: A.Savoshhik от 12-04-2021, 12:02

Гавана, 6 апреля. Куба и Германия изучают возможности сотрудничества в сфере биотехнологий и фармацевтики с проведением 14 апреля виртуального бизнес-форума, сообщил сегодня Центр содействия внешней торговле и иностранным инвестициям.
Мероприятие будет организовано Торговой палатой Кубы и Германским управлением по содействию торговле и инвестициям на Кубе, и на нем будут организованы презентации кубинских компаний и учреждений, работающих в этом секторе.
Бизнес-форум пройдет под председательством фирмы BioCubaFarma, в нем примут участие Центр генной инженерии и биотехнологии, CimabS.A., Институт вакцин Финлай и Центр государственного контроля над лекарствами, оборудованием и медицинскими приборами.
По словам организаторов, он призван представить опыт и потенциал кубинского биотехнологического и биофармацевтического сектора.
Это будет возможность из первых рук предоставить информацию об основных продуктах, содержащихся в списке бизнес-возможностей, нацеленных на выявление новых проектов и будущего совместного сотрудничества, отмечает цифровой портал Центра содействия внешней торговле и иностранным инвестициям (ProCuba).
Согласно веб-сайту Германского управления по содействию торговле и инвестициям на Кубе, фармацевтический и биотехнологический сектор на острове пользуется всемирной репутацией благодаря своим высоким стандартам инноваций и качества.
BioCubaFarma, группа компаний биотехнологической и фармацевтической промышленности Карибского острова, имеет консолидированное международное присутствие с 740 санитарными регистрами в более 50 странах, более 2500 патентами и патентными заявками по всему миру и экспортирует продукцию в более чем 40 стран.
Основными продуктами являются биофармацевтические препараты для профилактики и лечения различных заболеваний, таких как рак, инфекционные и сердечнососудистые заболевания, диабет, а также КОВИД, включая диагностические реагенты и медицинская аппаратура.
Дочерние компании BioCubaFarma участвуют в совместных предприятиях с иностранными партнерами в Китае, Сингапуре, Таиланде, Великобритании, Испании, а также на Кубе, в зоне особого развития "Мариэль", добавляет цифровой портал немецкого офиса. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий