Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Кубинский ром получил новые международные награды

 Кубинский ром получил новые международные награды

Автор: A.Savoshhik от 26-10-2021, 20:29

Гавана, 18 октября. Ром "Гавана Клуб" завоевал 12 медалей в конкурсе The Spirits Business и Drinks Business Autumn Tasting, который признает лучшие спиртные напитки на международном уровне, сообщил сегодня специализированный сайт.
На веб-сайте Travel Trade Caribbean сообщается, что три группы экспертов посредством слепой дегустации, организованной журналами The Spirits Business и Drinks Business, проанализировали бренды и спиртные напитки со всего мира, от самых традиционных инноваций до последних.
К одобрению ром "Гавана Клуб" Tribute 2021 был удостоен звания Мастера в категории "Золотой ром", а специальный выдержанный ром получил золотую медаль конкурса.
Что касается белого рома, то кубинский ром трехлетней выдержки выиграл золотую медаль, а серебряную - за два последних новшества кубинского рома: Professional Edition D и Green.
Среди дегустированных темных ромов "Гавана Клуб" получил шесть из семи золотых наград, присуждаемых жюри.
Всего месяц назад стало известно о выдающемся участии кубинского рома в конкурсе China Wine and Spirits Awards 2021, который считается одним из самых влиятельных дегустаций в мире и на котором он был увенчан четырьмя медалями.
Такие результаты, отмечается в ноте, еще раз демонстрируют лидерство рома "Гавана Клуб" в категории ромов SuperPremium и Superior и его намерение вводить новшества, чтобы оставаться настоящим кубинским ромом.
"Гавана Клуб" - третий международный бренд рома в мире, и, несмотря на отсутствие доступа к рынку США, за последний год было продано более четырех миллионов девятилитровых ящиков. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий