Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Вице-премьер Рикардо Кабрисас Руис начинает рабочий визит в Российскую Федерацию.

Вице-премьер Рикардо Кабрисас Руис начинает рабочий визит в Российскую Федерацию.

Автор: A.Savoshhik от 24-11-2021, 21:14
Вице-премьер Рикардо Кабрисас Руис начинает рабочий визит в Российскую Федерацию.

Заместитель премьер-министра Республики Куба Рикардо Кабрисас Руис в понедельник, 22 ноября, начал рабочий визит в Российскую Федерацию.

В этом контексте запланирована встреча сопредседателей кубино-российской межправительственной комиссии, встреча, которая позволит рассмотреть интересующие темы в экономических, торговых, финансовых, научно-технических отношениях и отношениях сотрудничества между двумя странами, обеспечивая преемственность. к контактам, состоявшимся в Гаване в октябре прошлого года.

Во время своего пребывания вице-премьер встретится с руководителями высшего звена и руководителями компаний, которые поддерживают отношения с нашей страной. Также состоятся встречи с представителями основных органов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), интеграционного блока, в котором Куба участвует в качестве государства-наблюдателя.

В первый день работы вице-премьер Кабрисас встретился с первым заместителем председателя Государственной Думы Иваном Мельниковым; с заместителем и вице-президентом финансового комитета этого учреждения Вадимом В. Куминым и с вице-президентом Международного инвестиционного банка Георгием Николаевичем Потаповым, с которыми он обсудил интересующие вопросы двусторонних отношений.

В состав делегации также входят первые вице-министры Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций, Министерства транспорта и Министерства финансов и цен, Ана Тересита Гонсалес Фрага, Марта Орамас Риверо и Владимир Регейро Але соответственно; а также заместитель министра энергетики и шахт Татьяна Амаран Богачева; генеральный директор по двусторонним отношениям министерства иностранных дел (MINREX) Эмилио Лосада Гарсия; Временный поверенный в делах Кубы в России Маркос Лазо Вильтрес и другие официальные лица кубинского правительства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий