Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Вице-премьер Кабрисас продолжает программу визита в Россию

Вице-премьер Кабрисас продолжает программу визита в Россию

Автор: A.Savoshhik от 24-11-2021, 21:18
Вице-премьер Кабрисас продолжает программу визита в Россию

Заместитель Премьер-министра Республики Куба Рикардо Кабрисас Руис 23 ноября, во второй день рабочего визита в Россию, продолжил свою обширную программу встреч.

В этот день он провел встречи с исполняющим обязанности министра гражданской обороны, по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Чуприяном; с Президентом Группы ГАЗ Вадимом Сорокиным и Управляющим директором ОАО «Зарубежнефть» Сергеем Ивановичем Кудряшовым.

На встречах заместитель премьер-министра Кубы широко объяснил сложную экономическую ситуацию, в которой находится Куба, в основном из-за трех факторов: беспрецедентного возобновления блокады Соединенных Штатов Америки против нашей страны; пандемия COVID-19 и последствия изменения климата.

Кабрисас поблагодарил за пожертвования продуктов питания и медикаментов, отправленных Россией в нашу страну для борьбы с пандемией. В этом смысле он подчеркнул отношения братства и солидарности, объединяющие народы и правительства России и Кубы, основанные на нерушимых исторических узах.

Обе стороны подтвердили готовность продолжать развивать двусторонние связи с упором на экономическую, торговую, финансовую сферу и сферу сотрудничества в соответствии с отличным состоянием существующих политических отношений между двумя странами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий