Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Отели на кубинском курорте превзошли зимой все ожидания

 Отели на кубинском курорте превзошли зимой все ожидания

Автор: A.Savoshhik от 22-02-2022, 13:55

Варадеро, Куба, 16 февраля. Менеджеры отелей этого знаменитого курорта, крупнейшего и наиболее важного на Кубе, договорились осветить достигнутые на сегодняшний день результаты по количеству туристов и экономической эффективности в текущем зимнем сезоне.
Лилиан Руис и Йоэль Эрнандес Лантигуа, заместители генеральных директоров Iberostar SelectionVaradero и Meliá LasAntillas, договорились об оптимистичных прогнозах на 2022 год на встрече с журналистами.
По словам специалистов, эффективность, новые действия с персонализированными услугами и строгие протоколы здравоохранения, мотивированные Covid-19, изменили работу сотрудников в отрасли.
Без уровней предыдущих лет, этот солнечный и пляжный курорт поддерживает 43 действующих отеля в соответствии со строгими мерами биобезопасности против коронавируса SARSCov-2 и средней вместимостью от 60 до 75 % всех номеров.
«Клиент высоко оценивает и выражает уверенность в процессе вакцинации на Кубе», — сказала Руис корреспонденту агентства Пренса Латина, добавив: «Мы делаем анимационные программы без больших форматов, многие мероприятия на открытых площадках, такие как ужины на пляжах».
Она упомянула Россию, Германию, Канаду, Великобританию и местный рынок в качестве крупнейших эмитентов клиентов Iberostar, которые позволили обеспечить соблюдение требований по приему туристов, доходам, продаже опционов и положительному сальдо в статьях расходов и прибылей.
Эрнандес Лантигуа, со своей стороны, прокомментировала, что переход через пандемию способствовал развитию гостиничной культуры.
«Сегодня мы практикуем, например, обслуживание на фуршете, что означает больше гигиены и безопасности. Всегда использовалось маски при приготовлении пищи, в барах, среди продавцов, официанток, и это также способствует повышению уровня гигиены», — отметила она.
Главная ценность отеля — это его работники, «очень заинтересованные в предоставлении качественного обслуживания клиентам, в одном из лучших районов пляжа Варадеро, с обширными открытыми площадками, которые способствуют децентрализованному отдыху и наслаждению.
Эти два объекта, принадлежащие местной компании Cubanacán в совместной эксплуатации с испанскими Iberostar и Meliá, расположены в этом туристическом городе в провинции Матансас, в 140 км к востоку от Гаваны, с 52 объектами и более чем 21 1600 номерами для индустрия досуга. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий