Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Президент Кубы: книга Болтона показывает, насколько цинична политика США

Президент Кубы: книга Болтона показывает, насколько цинична политика США

Автор: A.Savoshhik от 30-06-2020, 20:28

Гавана, 24 июня (ACN) Президент Мигель Диас-Канель заверил сегодня, что трактовка проблемы Кубы в книге «Комната, где это произошло» бывшего советника по национальной безопасности США Джона Болтона показывает, насколько цинична и аморальна политика империя.
Диас-Канель заявил в Твиттере, что для того, чтобы поверить, Кубе и Венесуэле не нужно читать эту книгу, запуск которой состоялся вчера.
Наши народы жестоко и ежедневно наказываются, но они знают, как противостоять и победить, заверил он.
Книга, демонстрирует предрассудки Болтона по отношению к Кубе и Венесуэле через суждения, мнения и оговорки.
Экс-советник поддерживает идею о том, что эти страны и Никарагуа представляют угрозу стабильности региона и национальной безопасности Соединенных Штатов.
В тексте подробно изложены решения Белого дома об усилении экономической, торговой и финансовой блокады Кубы и как задушить её народ посредством осуществления Раздела III Закона Хелмса-Бертона, преследующего судоходные компании в целях предотвращения прибытия топлива на остров, ср. пр.
Эта книга, которую многие считают самой ожидаемой в 2020 году, отражает связи администрации Трампа с крайне правыми кубинцами во Флориде, её автор высоко оценивает значительную поддержку, которую оказали ему кубино-американцы и венесуэльцы, проживающие в этой стране, в качестве кандидата на пост госсекретаря державы. (Кубинское агентство новостей)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий