Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Россия обмениваются опытом в отношении COVID-19

 Куба и Россия обмениваются опытом в отношении COVID-19

Автор: A.Savoshhik от 1-07-2020, 19:33
Гавана, 26 июня. Министр здравоохранения Кубы Хосе Анхель Порталь Миранда говорил в четверг по телефону со своим российским коллегой Михаилом Мурашко о действиях обеих стран в борьбе с новым коронавирусом.
По словам Херардо Пеньяльвера, посла Гаваны в Москве, оба министра обменялись мнениями о конкретном опыте каждой из систем здравоохранения в борьбе с COVID-19, объявленным 11 марта Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией.
Куба и Россия имеют успешные связи в нескольких ключевых секторах экономики и общества, включая сельское хозяйство, авиацию, технологии, транспорт, биотехнологию и здравоохранение.
По этому последнему вопросу в сентябре прошлого года правительства двух стран подписали в Москве двусторонние соглашения в области здравоохранения, в том числе по научным, эндокринологическим, урологическим, диабетическим стопам и гинекологическим вопросам, по случаю презентации кубинских фармацевтических и биотехнологических продуктов в Экспоцентре в российской столице. (Кубинское агентство новостей)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий