Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Россия продвигают совместные проекты в промышленной сфере

 Куба и Россия продвигают совместные проекты в промышленной сфере

Автор: A.Savoshhik от 23-11-2020, 20:01


Гавана, 12 ноября. Сегодня представители Кубы и России выразили готовность продолжить совместные проекты по промышленному развитию крупнейшего из Антильских островов.
Первый заместитель министра внешней торговли и иностранных инвестиций Ана Тересита Гонсалес приняла во вторник в Гаване Дмитрия Агапитова, представителя на острове российской компании Veya Invest SRL.
На встрече оба выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества, подчеркнула вице-министр в социальной сети Twitter.
В сентябре этого года вице-премьер Кубы Рикардо Кабрисас во время своего визита в Москву обменялся м нениями с руководителями Veya Invest о бизнесе на острове.
В 2019 году кубинская компания BK-Import / Export заключила контракт с указанной российской компанией на проект модернизации текстильной фабрики Alquitex.
Куба и Россия поддерживают стратегические отношения, основанные на интенсивном политическом диалоге, реализации проектов в экономической и научно-технической сферах, а также в других областях.
Именно в этот вторник власти двух стран по видеоконференцсвязи оценили состояние соглашений о выращивании животных и растений и развитие программы по цитрусовым на острове в контакте перед межправительственной встречей, запланированной на 17 и 18 ноября . (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий