Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Посол Кубы участвует в видеоконференции «Многополярная альтернатива для Латинской Америки: геополитика, идеология, культура».

Посол Кубы участвует в видеоконференции «Многополярная альтернатива для Латинской Америки: геополитика, идеология, культура».

Автор: A.Savoshhik от 23-11-2020, 21:20
Посол Кубы участвует в видеоконференции «Многополярная альтернатива для Латинской Америки: геополитика, идеология, культура».

Москва, 19 ноября. Посол Республики Куба в России Хулио Гармендиа Пенья принял сегодня участие в виртуальной конференции «Многополярная альтернатива для Латинской Америки: геополитика, идеология, культура», организованной из штаб-квартир некоммерческих организаций России за координационный совет; Рабочий университет им. И.Б. Хлебникова, Общество дружбы Россия-Куба и Международное евразийское движение.

В своих словах приветствия участвующим друзьям и интеллектуалам кубинский посол подчеркнул важность увеличения пространства для анализа и конвергенции, расширения распространения качественной информации и исследований, адаптированных к правде, с прочной исторической основой, которая позволяет расширять подготовку и мобилизацию, особенно новых поколений.

Он обратил внимание на процесс укрепления, который развивается в Сети интеллектуалов в защиту человечества (REDH), и попросил о сотрудничестве всех тех из России, кто был привержен правым делам, которые REDH защищал с момента своего основания, для достижения реорганизация этих личностей и фигур в Российской Федерации и в мире.

Мероприятие длилось 3 часа, и с докладами выступили более 10 ведущих исследователей из России и других стран Латинской Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий