Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Национальная авиакомпания Кубы возобновляет деятельность в Аргентине

 Национальная авиакомпания Кубы возобновляет деятельность в Аргентине

Автор: A.Savoshhik от 30-12-2020, 01:04

Буэнос-Айрес, 21 декабря. Национальная авиакомпания Кубы "Кубана" возобновила деятельность в Аргентине, выполнив беспосадочный рейс в Гавану из Международного аэропорта Эсейса имени министра Пистарини.
Первая поездка в кубинскую столицу после нескольких месяцев приостановки из-за пандемии ковид-19 прошла по установленным правилам и строгим санитарным протоколам.
Хотя на этот раз пандемия вынудила почти все страны закрыть их границы, кубинская авиакомпания сыграла ведущую роль, выполнив несколько гуманитарных рейсов, чтобы доставлять и забирать домой путешественников, которые застряли в разных частях мира.
Из Аргентины было осуществлено три, что позволило перевезти более 600 пассажиров.
В Международном аэропорту Эсейса команда авиакомпании "Кубана" в этой столице в последние дни интенсивно работала, чтобы повторно предлагать её услуги со строгими протоколами и гигиеническими стандартами, как из Буэнос-Айреса, так и из Гаваны.
"С недавним открытием всех аэропортов Кубы и постепенным открытием в Аргентине мы возобновили операции с прямыми рейсами в кубинскую столицу", заявила агентству "Пренса Латина" Ирина Плана, генеральный менеджер компании в этой южной стране. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий