Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Кубинские врачи на островах Теркс и Кайкос защищают наследие Фиделя

 Кубинские врачи на островах Теркс и Кайкос защищают наследие Фиделя

Автор: A.Savoshhik от 19-08-2020, 22:29

Кокберн-Таун, 12 августа. Альфредо Моран, глава медицинской бригады Генри Рив на островах Теркс и Кайкос, подтвердил защиту гуманистического наследия Фиделя Кастро в поддержку Кубы британской заморской территории перед Ковид -19.
В контексте 94-й годовщины со дня рождения главнокомандующего Моран выразил в диалоге с Пренсой Латина через WhatsApp приверженность медицинских работников идеалу солидарности с лидером кубинской революции, и в этом смысле они не теряют бдительности, чтобы сдержать распространение пандемии.
Моран подчеркнул влияние Фиделя Кастро на кубинских медицинских специалистов, которые, вдохновленные своим интернациональным призванием, спасают жизни в разгар глобальных усилий по борьбе с болезнью Covid-19.
Специалист по общей хирургии сообщил, что медицинские работники крупнейшего из Антильских островов демонстрируют в результате своей работы за первые 15 дней предыдущего месяца выполнение 2317 консультаций, 12 операций, 1987 процедур ухода за больными, а также спасли жизнь 18 гражданам малых островов.
Контингент Генри Рив своей самоотверженностью представляет альтруистическое призвание кубинского народа, предлагая на островах Теркс и Кайкос, как и в других частях мира, свои услуги против нового коронавируса SARS-CoV -2.
Накануне празднования дня рождения Фиделя Кастро медицинские бригады выражают свою поддержку революции, проявляя при этом гордость за свой вклад в историю интернационализма кубинской медицины.
Группа кубинских медиков прибыла на территорию островов Теркс и Кайкос 16 июня с миссией усиления местной борьбы с пандемией и минимизации инфекций. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий